CEO

 

Carmen Saavedra

Email: csaavedra@gruposaavedra.es

 

Directeur technique

 

Miguel Ángel Moral

Email: mamoral@gruposaavedra.es

 

Responsable d’Autorisations

 

Mónica Navas

Email: mnavas@gruposaavedra.es

Directeur des Opérations

 

Armando Saavedra

Email: asaavedra@gruposaavedra.es

 

Responsable de Logistique

 

María del Mar Serna

Email: mmserna@gruposaavedra.es

 

Responsable de Facturatión

 

Fátima Moreno

Email: fmoreno@gruposaavedra.es

Directeur commercial

 

Alejandro Rodríguez

Email: arodriguez@gruposaavedra.es

 

Responsable

d´Administration

 

Isabel Revilla

Email: administracion@gruposaavedra.es

 

 

Envoyez-nous un message

Données de contact

 

Adresse

C/ Vitoria 59, 1ºA – 09006 Burgos

 

Téléphone

+34947245105

 

Fax

+34947226991

 

Email

info@gruposaavedra.es

DÉLÉGATION PINTO, MADRID

 

C/ Poeta José Hierro 1, Bureau  18 – 28320 Pinto

 

Téléphone: +34916706216

Fax: +34916706215

BUREAU LA COROGNE

 

Polígono Industrial Pocomaco, Calle E 18-1, Oficina 3 – 15190 Coruña

 

Téléphone: +34881947996

Fax: +34947226991

Centres Logistiques

CENTRE LOGISTOQIE VILLAFRANCA

 

AUTOROUTE N-I MADRID-IRÚN KM 247, 09007 VILLAFRÍA (Burgos)

CENTRE LOGISTIQUE P.I. VILLAGONZALO PEDERNALES

 

C/ PIEDRA DE SILEX SUELO – 9195 – VILLAGONZALO PEDERNALES (Burgos)

CENTRE LOGISTIQUE P.I. VENTA DE BAÑOS

 

POLÍGONO INDUSTRIAL PARCELAS 192-193-194 – 34200 VENTA DE BAÑOS (Palencia)

CENTRE LOGISTIQUE DAIMIEL

 

C/ MISTRAL S/N POLÍGONO CIDAG 13250 DAIMIEL (Ciudad Real)

Nouvelle Délégation à Tanger

Enviando formulario...

El servidor ha detectado un error.

Gracias por contactar con Grupo Saavedra

Obligatorio

Obligatorio

Obligatorio

Obligatorio

2018 Grupo Saavedra

  •