CEO

 

Carmen Saavedra

Email: csaavedra@gruposaavedra.es

 

Director técnico

 

Miguel Ángel Moral

Email: mamoral@gruposaavedra.es

 

Responsable de Autorizaciones

 

Mónica Navas

Email: mnavas@gruposaavedra.es

Director de Operaciones

 

Armando Saavedra

Email: asaavedra@gruposaavedra.es

 

Responsable de Logística

 

María del Mar Serna

Email: mmserna@gruposaavedra.es

 

Responsable de Facturación

 

Fátima Moreno

Email: fmoreno@gruposaavedra.es

Director Comercial

 

Alejandro Rodríguez

Email: arodriguez@gruposaavedra.es

 

Responsable de Administración

 

Isabel Revilla

Email: administracion@gruposaavedra.es

 

 

Envíanos un mensaje

Datos de Contacto

 

Dirección

C/ Vitoria 59, 1ºA – 09006 Burgos

 

Teléfono

+34947245105

 

Fax

+34947226991

 

Email

info@gruposaavedra.es

DELEGACIÓN PINTO, MADRID

 

C/ Poeta José Hierro 1, Oficina 18 – 28320 Pinto

 

Teléfono: +34916706216

Fax: +34916706215

OFICINA CORUÑA

 

Polígono Industrial Pocomaco, Calle E 18-1, Oficina 3 – 15190 Coruña

 

Teléfono: +34881947996

Fax: +34947226991

Centros Logísticos

CENTRAL LOGÍSTICA DE VILLAFRANCA

 

CARRETERA N-I MADRID-IRÚN KM 247, 09007 VILLAFRÍA (Burgos)

CENTRO LOGÍSTICO P.I. VILLAGONZALO PEDERNALES

 

C/ PIEDRA DE SILEX SUELO – 9195 – VILLAGONZALO PEDERNALES (Burgos)

CENTRAL LOGÍSTICO P.I. VENTA DE BAÑOS

 

POLÍGONO INDUSTRIAL PARCELAS 192-193-194 – 34200 VENTA DE BAÑOS (Palencia)

CENTRO LOGÍSTICO DAIMIEL

 

C/ MISTRAL S/N POLÍGONO CIDAG 13250 DAIMIEL (Ciudad Real)

Nueva Delegación en Tánger

Enviando formulario...

El servidor ha detectado un error.

Gracias por contactar con Grupo Saavedra

Obligatorio

Obligatorio

Obligatorio

Obligatorio

2018 Grupo Saavedra